В 2009 году МО приостановило выдачу ГЖС.
В 2008 году войсковой частью 00001 мне, военнослужащему МО РФ увольняемого по предельному возрасту пребывания на военной службе, признанного в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий, выслуга календарная более 17 лет, льготная – более 32 лет было отказано в праве получения государственного жилищного сертификата (ГЖС) по причине отсутствия моих данных в компьютерной базе данных «УЧЕТ». Решение Гарнизонного военного суда от 23 декабря 2008 года обязывало Командира войсковой части 00001 направить пакет моих документов по подчиненности для реализации моего права – получение ГЖС. В 2009 году МО приостановило выдачу ГЖС. В настоящее время продвижение моих документов приостановлено Командиром в/ч 00002 по той же причине – отсутствие в компьютерной базе данных, несмотря на то, что копия Решения суда прилагалась. Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Получить в военном суде исполнительный лист и направить его судебному приставу.