Как прекратить начисление процентов по кредитным долгам после суда?
Помогите мне прошу Вас! у меня есть кредитные долги в 5 банках - по двум долгам прошли суды - сбербанк суд прошол решение вынесено но сбербанк так и начесляет проченты что мне надо сделать что бы проценты не начисляли видь суд установил сколько надо выплотить! И второй вопрос следует из первого я ухажу сейчас на пенсию и хотел бы получать пенсию на карту банка вот вопрос судебные приставы из каких банков могут снимать деньги! Что бы я не попал в такой банк который судебные пристовы будут снимать деньги спенсии подскажите с каких банков они могут снимать деньги. Спасибо надеюсь на ответ С Уважением ко всем кто откликниться!
Проценты начисляются, видимо, решением суда удовлетворено требование банка о том, чтобы производить взыскание процентов до полного погашения вашей задолженности, посмотрите внимательно решение.
Судебные приставы наделены правом накладывать аресты на счета любого банка.
Суд был но решение мне не прислали и не сообщили. я слышал что судебные приставы не все банки предоставляют информацию о счетах клиента?
Фора банк откройте там счет