Требуется ли справка о несостоянии брака для переуступки жилья в строящемся доме?
Скажите, пожалуйста, должен ли нотариус требовать от ПОКУПАТЕЛЯ справку о том, что покупатель не состоит в браке, при оформлении договора на переуступку жиллощади в строящемся доме?
Лучший ответ
А зачем Вам нотариус?
Идите в Росреестр с договором, но согласие супруга обязательно.