Вернут ли товар, если бирка оторвана, но сохранена?
Лучший ответ
ст.25 Закона РФ О Защите прав потребителей предусматривает, что обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Обрыв ярлыка нарушает товарный вид изделия и Продавец вправе отказать в обмене товара