Последствия от продажи автомобиля без договора купли-продажи и расписок при возможном возврате денег
Продал автомобиль, без договора купли продажи, Так как сам не являюсь собственником, Человек который купил захотел вернуть деньги через некоторое время, ссылается на то что машина не понравилась, в ходе пользования нашел пару существенных недостатков, владелец не я договора купли продажи нет, расписок о приеме передачи денег/машины нет. Говорит что может в суд подать, у него на руках все документы от машины, мое имя по сути только в страховке мелькает, какие могут быть последствия для меня или официального владельца авто?
Лучший ответ
Никаких. При отсутствии писменных документов поуупателю практически невозможно доказать продажу и ее условия. Если вы сами не подставитесь и не признаете это