Проблема с заказанным диваном - неправильная ткань и отказ от полного возмещения стоимости и доставки
Я купила диван и оплатила доставку но мне привезли не ту ткань что я заказала хотя менеджер мне утверждает что это именно та ткань. Настояла на возврате товара но теперь они
не хотят возвращать полную стоимость товара а еще вычитают за доставку обратно. Что мне делать? Диван пока у меня но я не хочу оплачивать еще раз доставку тк я считаю что в том что ткане не та нет моей вины l
Здравствуйте.
Да, доставка, если была включена в условия, то не вернете. Тут Вам нужно по ст. 10 ЗОПП действовать. Если Вы именно с такой тканью заказали. Какие у Вас есть доказательства?