Нарушение дорожного правила - наезд на гору снега без предупреждающих знаков. Возможен ли судебный иск на компенсацию ремонта автомобиля без справки о ДТП?
Если бы происшествие было оформлено аварийным комиссаром, то были бы все шансы. А так - доказать вину дорожной службы - очень мало шансов.
Здравствуйте!
Подать Иск в суд вы можете. В суде вам надо будет доказывать что было так как вы написали, привлекать дорожные службы, справки о том что в тот день и в тот час там велись работы и тому подобное. Если суд убедить, а сторона ответчика не предоставит убедительных возражений, то возможно выиграете. Шансы всегда есть. Есть только одна гарантия - если в суд не подадите , то 100% не выиграете.