Как поступить в ситуации, когда повторно повреждается бампер автомобиля, застрахованного по каско и ОСАГО в СОГАЗе, после первичного ремонта?
Помогите разобраться в такой ситуации: автомобиль застрахован по каско и ОСАГО в согазе, при страховании был указан небольшой скол на бампере, попала в ДТП и заявила по каско, направили на СТО (автомобиль на гарантии), замена бампера без окраски (т.к. Был скол), заменили бампер и покрасили за свой счет, после ремонта буквально через месяц в меня въехали и повредили опять передних бампер (я не виновна), заявила по каско, прошел месяц и мне выдали направление на СТО на облицовку бампера без окраски, мотивируя тем что после ремонта я не приехала к ним и не сфотографировала авто. Как мне поступить в данной ситуации, ведь в ДТП я не виновна, до аварии бампер был совершенно новый, и после ДТП уже прошел месяц (пока ждала это направление). Что делать?
В данной ситуации страховое возмещение и уст возможно взыскать только в судебном порядке, а факт произведенного ремонта бампера доказывать чеками и иными документами из автосервиса