Возможность вернуть УТС по каско после устранения повреждений в ДТП 2014 года
Возможно ли вернуть утс со страховой по каско, если дтп было в 2014 году, повреждения бампера и крыла - только царапины и уже давно устранены страховой по каско. Что можно сделать в данной ситуации, а то уже звонили из какой-то организации и предлагали возместить мне по утс 5 т.р., взамен на договор, по которому они стрясут намного больше денег со страховой сами.
Здравствуйте! Срок давности по таким делам - три года, если на момент повреждений автомобиль отвечал требованиям к новым авто, тогда Вы можете предъявлять требования о компенсации УТС, так как УТС относится к категории ущерба.