Проблемы с коммунальной квартирой - кто несет ответственность за ремонт и финансирование?

В нашей муниципальной коммунальной квартире во время замены стояков канализации по программе капитального ремонта, обрушилось перекрытие в санузле. Мы его своими силами восстановили т.к.в квартире проживают дети. В кухне полы дали упадка в месте установки газового водонагревателя. В этом месте установили подпорке из трубы. Администрация района признала ситуацию не аварийной. Работы по ремонту перекрытия перенесли на 2017 год. Кроме того, требуют собрание собственников жилья для определения источника финансирования вышеуказанных работ. Квартиры муниципальных. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Лучший ответ

В вашем случае пишите жалобу в прокуратуру