Мошенничество на сайте ВК - подробности розыгрыша iPhone и неожиданные требования оплаты
Вот у меня такая проблема: на сайте вк ко мне добавилась девушка с розыгрышем айфона, я попалась на их мошеничество, сначала они сказала отправить 200 рублей, ведь это не много, я отправила меня связали типо с курьером, она сказала что рассчитала доставку с москвы до саранска будет стоит 600 рублей, то есть еще нужно доплатить 400 рублей, хорошо доплатила, так потом мне сказали что нужно еще 1800 доплатить, я оплатила 1000 а им сказала что 1800, мне дали номер какого мужчины я позвонила он представился артуром сергеевичем начальником службы ЕМС и сказал что нужно оплатить еще 2800 курьеру, а при передаче товара он мне эти деньги вернет, так что мне делать подскажите пожалуйста ( (в полицию обращаться не хочу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Тут только в полицию нужно идти, даже если вы не хотели бы.