Возможно ли отобрать ребенка у матери в случае развода, если отец обратится в суд?
Будет зависеть от многих обстоятельств, ответить исходя из вашего короткого сообщения не представляется возможным.
С рождения ребенок прописан в деревне.я работаю в Казани снимаю квартиру,ребенок в садик в очереди стоит,хочу забрать как место будет в садик.в деревне с моими родителями .я работаю официально.бывший муж неофициально,но вроде сейчас устраивается официально.доход у меня стабильный 20000р.
Я не прошу с него алиментов,я не хочу чтоб он видел ребенка.потому что знаю что его избалуют(а избалованный ребенок значит испорченный)быший муж живет с родителями и не могу этого допустить,муж хочет забрать ,т.е.отсудить ребенка