Возможно ли отсудить у бывшего мужа часть квартиры для ребенка, проживающего с ним и его родителями?
Ещё такой вопрос: можно ли отсудить у бывшего мужа, проживающего с родителями, (хозяин квартиры отец мужа) часть квартиры. У них прописано 4 чел. можно ли 1/4 отсудить для ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет как вы ее отсудите Галина, если бы квартира была приобретена вами с мужем в браке тогда можно было бы отсудить, а так ни чего не получится
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Галина, если после смерти деда Вашего ребенка отцу ребенка достанется какая-то часть, то этой частью. он может распоряжаться как угодно: продать, подарить, завещать.