Полученный диплом по дошкольному образованию вызвал вопросы - имеет ли работодатель право выдавать документы на бланке старой датировки?
Здравствуйте,Лариса!
Документом, подтверждающим повышение квалификации в соответствии с законом может быть диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации.
Посмотрите Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Согласно Ст. 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
10. Документ о квалификации подтверждает:
1) повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования (подтверждается удостоверением о повышении квалификации или дипломом о профессиональной переподготовке);
15. Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно.Всего доброго!