Как вернуть квартиру, где живет бывший муж без оплаты, после судебного присуждения долга?

Вопрос №9916126 из г. Райчихинск
опубликован 06.03.2016, 05:13
Я 2 года не живу в квартире (но прописана там) живет бывший муж. за квартиру муж не платил, а долг суд присудил мне, хотя писем из суда я не получала. У меня годовалый ребенок. Как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я 2 года не живу в квартире(но прописана там) живет бывший муж. за квартиру муж не платил ,а долг суд присудил мне ,хотя писем из суда я не получала.у меня годовалый ребенок . как мне поступить. Квартира приватезирована .(муж бывший ,ребенок и я ) Постоянная прописка бывшего мужа в паспорте ул Калинка . у него в договоре одна прописка а в паспорте другая.

09.03.2016, 04:39

Ольга, добрый день.

Обжалуйте решение суда, по причине отсутствия извещения о судебных заседаниях!

09.03.2016, 11:39

Ольга, доброе утро.

Квартира это Ваша собственность?

06.03.2016, 07:04

Я 2 года не живу в квартире(но прописана там) живет бывший муж. за квартиру муж не платил ,а долг суд присудил мне ,хотя писем из суда я не получала.у меня годовалый ребенок . как мне поступить. Квартира приватезирована .(муж бывший ,ребенок и я ) Постоянная прописка бывшего мужа в паспорте ул Калинка . у него в договоре одна прописка а в паспорте другая.

09.03.2016, 04:39

Ольга, добрый день.

Обжалуйте решение суда, по причине отсутствия извещения о судебных заседаниях!

09.03.2016, 11:39