Как уменьшить алименты на первого ребенка в связи с официальной трудовой деятельностью и появлением совместных детей?
У моего гражданского супруга есть ребенок от первого официального брака, в феврале 2013, т.к. он не был официально трудоустроен были назначены алименты в твердой денежной сумме (6 000). У нас 10.06.2014 и 14.12.2015 родилось двое совместных детей. На данный моменту у супруга есть возможность оформить свою трудовую деятельность официально с заработком в 6 500 р. Как сделать лучше что бы алименты на 1 го ребенка уменьшить?
1. Подать мне на алименты на 2 их детей
2. Подать супругу ответное исковое на уменьшение суммы алиментов в связи не высоким офиц. Доходом.
Лучший ответ
Надо сделать и то и другое одновременно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!