Телевизор, компьютер и проч.) Или достаточно общей фразы про "все свое имущество"?
Добрый день! Если Вы хотите завещать сыну всё свое имущество, то есть, то, которое сейчас у Вас есть в собственности и которое, возможно, будет, то достаточно фразы "все свое имущество".
Если хотите завещать только долю в праве собственности на квартиру, то так и пишИте: завещаю 1/2 доли в праве собственности на такую-то квартиру. Тот факт, что квартира пока не в собственности, не имеет значения. Завещать можно всё, что угодно. А вот наследоваться будет только то имущество, которое будет принадлежать наследодателю на день его смерти.
Для совершения завещания требуется только паспорт. Документы на имущество не нужны.
С уважением,
Харченко О.В.