Как защитить имущество от претензий взрослых детей мужа от первого брака, если они не проживают с нами?

Могут ли взрослые дети моего мужа от первого брака претендовать на долю имущества совместнонажитого со мной. Его дети прописаны и живут отдельно. Если да,то что надо сделать, чтобы этого не случилось, так у нас свои совместные дети?

Лучший ответ

Дети могут претендовать на долю своего отца. Пусть он составит завещание на вас, чтобы у них не было такого права.

Благодарю Вас за полезную консультацию!