Капитальный ремонт муниципальной квартиры - кто должен проводить и кто несет ответственность?
Квартира муниципальная. В доме порводится кап ремонт. Подлежит ли квартира кап ремонту, если да, то кто его должен проводить я как наниматель или...?
Именно КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, при необходимости проведения такого ремонта, ДОЛЖЕН осуществлять СОБСТВЕННИК данного жилого помещения, то есть, город Курск, в лице своих соответствующих уполномоченных лиц и организаций.
Капитальный ремонт общего имущества в МКД к кап. ремонту квартиры отношения не имеет.
Проведение ТЕКУЩЕГО ремонта указанного жилого помещения - это обязанность НАНИМАТЕЛЯ.
Квартира капремонту не подлежит. Только общее имущество МКД.