Как прекратить нежелательные звонки от коллекторов по займу, взятому моей подругой?
2 года тому назад моя подруга взяла займ (ВИВА-деньги), указала мой телефон для подтверждения информации оставленную ею (Ф.И.О.,адрес), позвонили уточнили и всё.но теперь начались звонки по несколько раз в день (сообщить ей о задолженности), я объяснила, что не общаемся, не знаю где она, на звонки мои не отвечает, но звонки не прекращаются. Вчера уже начали ставить мне на телефон запись (должник, оплати долг или будем обращаться в суд), сегодня ещё хлеще. Вчера скачала на телефон приложение (запись телефонных разговоров), запись только одна, но боюсь что телефонными разговорами может не ограничиться. Что можно сделать в данной ситуации, куда обратиться? Заранее спасибо, знаю поможете!
Лучший ответ
Почему я должна менять сим карты на телефоне,она у меня 12 лет и все знают именно этот номер!!!
неужели вам трудно догадаться-просто поменять свой номер телефона-купите другую симку делов то....
Ответ не по существу вопроса.