Понятно что надо получить в регистрационной палате Свидетельство о праве собственности на основании документов от нотариуса.
Максим, здравствуйте! Главное, что вы с братом приняли наследство в положенный срок. А на оформление наследственных прав, в том числе, на получение свидетельств о праве на наследство, на получение свидетельства о гос. регистрации права, действительно, срок законом не установлен. Но постарайтесь сделать это в течение 75 лет. Именно столько хранятся наследственные дела.
Добавлю, что наследство принадлежит принявшим его наследникам с момента открытия наследства, а не с момента гос. регистрации. Так что, ЖКУ должны оплачивать с момента смерти наследодателя.
С уважением,
Харченко О.В.