Что делать, если получена квитанция ЖКХ о демонтаже незаконной постройки в подвали - правомерно ли требование и сроки?
Пришла квитанция ЖКХ, где внизу написано Просим Вас демонтировать незаконную постройку в подвальном помещении в течении 10 дней. Если помещение не будет демонтировано в срок, будете привлечены к административной ответственности за несанкционированную постройку в подвальном помещении. Во первых мы в подвалах ничего не строили, там было все разделено по квартирам, то есть досчатые сарайки-клетушки (не знаю еще как назвать, что бы было понятно). Мы там храним картошку, соленности в банках. Законно ли велят нам ломать эти постройки? Квитанция от 1 марта, а принесли 3 марта. От какого числа будет считаться срок и входят ли праздничные дни?
Это вопрос решается на общем собрании собственников жилых помещений,каким образом использовать подвальное помещения . ЖКХ много на себя берет,ее дело двор мести и подьезды мыть.