Проблемы с оплатой кредита - постоянные изменения суммы и угрозы к социально уязвимой женщине
Я не являюсь клиентом банка, но платит мой муж за кредит, каждый месяц он платит, то звонят говорят что не ту сумму мы ложим хотя они сами называют звонят сумму, то заплатим за кредит и нам потом звонят через 4 дня и говорят снова положить за кредит, и всегда называют разную сумму, а не давно мне позвонили не представились, сказали что банк втб, и угрожала, так напрямую и сказала готовь имущество калекторам, я нахожусь в положении срок приличный 6,5 мес, что можно с этим сделать, подскажите пожалуйста.
Скорее всего вас "разводят". Сходите в банк, уточните размер и график платежей и платите только банку
Здравствуйте!
В этой ситуации проще всего обратиться в сам банк за разъяснениями.
Удачи вам.