Что грозит военному, захваченному с наркотическим средством возле дома?
Если я военный и меня поймали задержали возле дома выходя с машины и ношли 07 СК наркотического средство как мне быть что за это светит какое наказание. Я ВОЕННЫЙ.
Лучший ответ
Наймите адвоката, мой вам совет. Уголовная ответственность все равно будет.