Можно ли снизить размер самих алиментов и долга по ним, и как это сделать?
В гражданском браке 8 лет, двое детей: 7.5 лет и 7 месяцев. У мужа долги по алиментам на ребенка от первого брака (около 70 тысю руб). По суду должны взыскивать 60% от з/п (есть решение). Алименты он не выплачивает, т.к. не работает. Можно ли снизить размер самих алиментов и долга по ним, и как это сделать? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
1. Обратитесь за взысканием алиментов с супруга на своих детей и о взыскании за прошлый трехлетний период. 2. Ваш супруг подает на уменьшение размера алиментов на первого ребенка и на уменьшение долга.