Что нужно сделать для того, чтобы выселить квартиросъемщика, ест он платит нерегулярно.

Что нужно сделать для того, чтобы выселить квартиромьемщика, ест он платит нерегулярно.
Лучший ответ

Да, можно, если это коммерческий найм, то просто расторгнуть договор аренды на основании ГК. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.