Как общежитие регулирует пользование общими пространствами животными, такими как Ротвейлер, чтобы обезопасить детей?
Вопрос? Скажите пожалуйста, какое правило общим местом пользования в общежитии у собаки масти Ротвейлер. Дело в том, что у меня ребенок 6 лет, а соседи держат Ротвейлера и бегает везде, не дай бог покусает.
Для начала нужно посмотреть Правила пользования/проживания в общежитии (локальный нормативный акт, утвержденный собственником общежития) на наличие запрета содержать домашних животных в комнатах. Если запрета нет, то всё равно по коридору общежития (коммунальной квартиры) собаку можно максимум провести на поводке.
Обратитесь к своему участковому с заявлением
О чем? что б застрелил её)))
Чтобы оштрафовал хозяев собаки и провел с ними профилактическую беседу.