Стоит ли обращаться к антиколлекторам и разным юристам при проблемах с кредитами.

Лучший ответ

Павел,чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Здравствуйте, родственник брал кредит. Он прописан у меня. Момогут ли приставы сделать опись моего имущества, забрать его в счет долга? Даже не знаю, какой размер кредита.

Ваше имущество описи и изъятию не подлежит, так как не является собственностью должника. В случае описи имущества СПИ, пишите ходатайство об исключении имущества из описи.