Как остановить необоснованные снятия денег с моей зарплаты и защитить свои права?
У меня такой вопрос. С моей зарплаты почти каждый месяц высчитывают деньги за исполнительный сбор, причем штрафы я все уже давно самостоятельно заплатил, а какие то сборы все идут, я о них узнаю только когда получаю зарплату, в расчётном листе. Уже надоело кормить дармоедов, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратится. Когда высчитывают из зарплаты мне чеков не дают, не возможно потом чего то доказать.
Обо всех удержаниях вы можете узнать в бухгалтерии своей организации, на основании каких документов они их производят.