Ответственность и возможность брака при планировании ребенка в 16 и 22 года

Мне 16 лет, моему парню 22. На данный момент я не беременна, но мы планируем зачать ребёнка, если мы это сделаем, что будет моему парню, грозит ли ему какая либо ответственность? И возможно ли расписаться?
Лучший ответ

Ответственности ему никакой не будет, в случае беременности вы можете зарегистрировать брак,но- для этого придётся обратиться в администрацию вашего района для получения разрешения на снижение брачного возраста

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!