Как получить информацию о сумме, удержанной за последние два года для погашения кредита, если сайт ФССП не предоставляет необходимые данные?

С меня взыскивали приставы по суд. приказу ден. средства в счет погашения кредита. Сначала платежи осуществлялись с зараб. Карты автоматически, затем, когда сократили, с пенсии. На сайте фссп у меня был одна сумма долга, сейчас он вернулся в исходный (а удерживают уже 2 года). Пристава никак не застать, пошел в банк, там подтвердили, что долг почти такой, что ща на сайте фссп, но информацию о платежах отказали выдать. Как и у кого мне получить информацию о сумме, удержанную за эти 2 года?

Лучший ответ

Требуйте в письменном виде от приставов расчета задолженности. Он обязан Вам его предоставить.