Проблемы с смартфоном флай - отказ от замены и возврата денег, многократное копирование контактов и удаление номеров из телефонной книги. Как решить ситуацию?
В кредит Приобрёл в евросети смартфон флай, после первой же зарядки смартфон перестал включаться, ребята в евросети наотрез отказались менять модель и возвращать деньги, только после проверки качества. Прошло две недели поломка подтвердилась и мне заменили смартфон на такой же. Через пару дней смартфон начал жить своей жизнью, а конкретно многократнот копировать контакты в тел книге, на 4 день я пришёл за разъяснениями в Евросеть, где просил заменить тел-отказали, мол сам тычешь не туда, через неделю тел удалил все номера из справочника тел, в евросети сказали, идите в сервис и ремонтируйте, я просил обменять однако продавец сбросила настройки до заводских и сказала теперь все ок. Через пару дней снова глюк. Менять не хотят. Написал претензию к магазину, но пока верил в порядочность продавцов прошёл месяц. Как теперь быть?
Верить в порядочность инфантилизм, необходимо сделать независимую экспертизу.