Как заставить приставов забрать автомобиль должника по алиментам и выставить его на продажу?
Скажите пожалуйста что нужно чтобы приставы забрали у должника по алиментам автомобиль и выставили его на продажу? Арест на машину наложен еще в октябре, долг больше 100 тыс, не платит уже год. В собственности у должника две дорогих иномарки. Об уголовной ответственности должник не предупреждался.
По месту нахождения приставов, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов-исполнителей и на имя главного пристава Управления ФССП по Красноярскому краю.
Добрый день.
В вашей ситуации нужно жаловаться на пристава-исполнителя, подайте 2 жалобы 1 - на имя начальника ФССП, 2 - в прокуратура района.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"