Может ли супруга получить в собственность земельный участок, полученный мной от организации, при разводе?
Это было в 1991г Организация просто дала в собственность .Есть и документ подтвержающий что участок перешел в собственность.
Если вы его получили бесплатно, то он не будет делиться между вами. Однако, если участок выдавался на семью, с учетом членов семьи, то раздел возможен.
Здравствуйте. Каким образом организация передала Вам участок? Подарила, продала со скидкойи т.д?