Что делать с кредитом, если мобильный телефон находится на диагностике в магазине?
Купила в кредит мобильный телефон, он на следующий день стал зависать. Обратились в магазин, там забрали на диагностику на 14 рабочих дней. Как поступать с кредитом, должны ли мы его выплачивать, пока телефон на диагностике?
Лучший ответ
кредит это деньги в долг
на которые купили телефон
поэтому телефон сам по себе
а кредит сам по себе
платить- обязательно!
Благодарю Вас за полезную консультацию!