Что значит государственная регистрация ареста на недвижимость?
это значит что ваша недвижимость арестована и вы ее не можете продать
Если я живу в съёмной квартире и имею в ней прописку по разрешению ,то является ли эта квартира для меня постоянным жильём?Арест наложили на единственное жильё в моей собственности в другом городе.Мне теперь надо выписаться из съёмной квартиры ,чтоб сняли арест с собственности?
Даже если сниметесь с регистрационного учета, это ничего не изменит. На единственное жилье вправе наложить арест, обратить взыскание - не вправе.
Судебный пристав мне чётко сказала,что собирается наложить взыскание на квартиру,которую арестовала.Как мне защитить жильё ,ведь в нём живёт семья моего брата и он там прописан с детства.