Как правильно продать долю в двухкомнатной квартире с приобретением жилья в Подмосковье.
Как правильно продать долю в двухкомнатной квартире с приобретением жилья в подмосковье.
Лучший ответ
Первоначально Вы должны предложить выкупить долю другим сособственникам, так как они имеют преимущественное право покупки продаваемой доли. При отказе от покупки сособственников Вы вправе предложить выкупить долю третьим лицам.