Долг на карте жены после ее выписки - что делать и как доказать, что сумма - общий долг всей семьи?
Я прописал жену к себе в 14 году. Её выписали с прежнего места жительства и там был долг по кв пл. Всей семьи. Мама папа брат. Там 3 х комн. Кв. Неприватизированная. Жена ни на что не претендовала. Просто ушла и всё. Сейчас выяснилось что у неё на карте сбербанка минус 200 тыс руб. На сайте суд. приставов он есть. Точно такой же долг числится на всех членах ее семьи (мама, папа, брат). Эти 200 тыс. руб. являются долгом всех, а вычли в минус с карты моей жены. Как быть? Куда обращаться? Как правильно общаться со сбербанком? Как доказать, что эта сумма не является долгом только моей жены?
Лучший ответ
Выяснит у приставов почему и как списали. получать решение суда и обжаловать его