Необходимость страхования ОСАГО при перегоне автомобиля Калина на расстояние 300 км - Правовые и практические аспекты
Нужно перегнать автомобиль калина с другого района 300 км, приобретенный по договору купли продажи (сами заполним). обязательна ли его страховать осаго на время перегона (один день)? хотелось бы застраховать его у себя в своей страховой компании по месту жительства.
Лучший ответ
Закон позволяет в течение 10 дней со дня подписания ДКП не заключать договор ОСАГО.
Нет, не обязательно, у Вас на это 10 суток