В честь праздника юристов - Уголовные наказания за использование пневматического пистолета вместо огнестрельного оружия для охранников и начальников охраны
С праздником всех женщин юристов. Подскажите пожалуйста, кому и какое предусмотрено наказание за работу с пневматическим пистолетом вместо огнестрельного оружия? Какое наказание несёт охранник, начальник охраны объекта и ЧОП?
Подскажите пожалуйста, кому и какое предусмотрено наказание за работу с пневматическим пистолетом вместо огнестрельного оружия? Какое наказание несёт охранник, начальник охраны объекта и ЧОП?
Товарисч партнер сайта, ответственность от административной до уголовной.
Данные знания охранники получают на обучении.