Возможна ли приватизация жилья, предоставленного государством ветерану, если у него уже есть доля другой приватизированной квартиры?
Государством предоставляется жилье ветерану. Может ли он приватизировать это жилье, если уже ранее он был участником приватизации на 1/4 долю другой квартиры?
Лучший ответ
Второй раз нельзя приватизировать. Пусть кого-то прописывает и на этого человека приватизирует