Размышления о выборе между инвалидностью и похищением - есть ли легкий выход?
) Вот думаю, что лучше, сделать человека инвалидом, или же его похитить на N-ое время и мучить... 126 статья ук Рф предпологает всего то года 2. А за тяжкое телесное от 2-х до 8-и. при том умышленно иль нет... а у меня умышленно) Так может мне проще его похитить? И помучить? Опосля чего он согласится на мои условия? Нежели его всё таки инвалидом оставлять... Как то так...
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита! Не мучайтесь такими вопросами, наймите сразу адвоката, он Вас по ходу дела будет консультировать, сколько Вам накинут за каждое Ваше действие, а то вдруг ошибетесь, да на серьезную статью дров наломаете.