Звонок с угрозами - что делать, когда вас обвиняют в неуплате займа и уголовном деле?
Мне позвонили сказали что меня беспокоит дознователь и на меня хотят завести уголовное дело якобы я брала займ пять тысяч и не выплатила ни одного платежа я объяснила что его закрыла и мне сказали перезвонит и скажут когда явится к следователю повесток ни каких не было хотя она говорит что были. Стр мне делать а такой ситуации.
Вы сами можете сходить к этому дознавателю и предоставить доказательства что вы полностью оплатили этот займ
Здравствуйте!
Если вас вызывает следователь, то он должен направить вам повестку. Если вас вызывают по телефону, то лучше не ходить вообще, а попросить выслать вам по почте официальную повестку.