Организация проиграла суд энергосбыту и сейчас без электричества - как найти решение и вернуться к работе?
Наша организация проиграла суд энергосбыту. Платить нечем. Свет отключили. Не работает предприятие. Как быть? Пойти на мировую чтоб включили свет и отработать долг-так вдруг они сами не захотят? Можно подать ходатайство в суд чтоб дали возможность отработать долг-чтоб включили свет.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения судебного решения.