LSN Messenger
Полярные Зори, 09.03.2016, 08:11

Что делать, если моя мама умерла от сердечного приступа, не была зарегистрирована на учете и банкротом стала страховая, которая покрывала ее кредит?

Вопрос №9930756 из г. Полярные Зори
опубликован 09.03.2016, 08:11
У меня умерла мама от сердечного приступа (о болезни не знала, на учете не состояла). Был взят кредит, застрахован. Страховая объявлена банкротом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Прежде всего необходимо обратиться в Агентство по страхованию вкладов. - http://www.asv.org.ru/

09.03.2016, 19:09

Я конечно ожидала более развернутого ответа

10.03.2016, 08:55

Анастасия, здесь негде разворачиваться. Если бы Вы хотя бы сообщили название страховой компании - я бы Вам назвала бы и Решение арбитражного суда, которым страховая признана банкротом, а также арбитражного или конкурсного управляющего, который был назначен, а также правопреемника, коим скорее всего (ЧАЩЕ ВСЕГО ТАК И БЫВАЕТ) назначено Агентство по страхованию вкладов.

10.03.2016, 10:26

Помимо всего прочего, причем здесь вклады?

10.03.2016, 09:08

Анастасия, я не могу отвечать за то, почему агентство так решило себя назвать. Но именно оно чаще всего отвечает по долгам обанкротившихся банков и страховых компаний.

10.03.2016, 10:27