Как оплачиваются январские праздники если у меня оклад? И оплачиваются они, если я сразу после них ухожу в учебный отпуск?

Вопрос №9930989 из г. Старый Оскол
опубликован 09.03.2016, 08:31
Как оплачиваются январские праздники если у меня оклад? И оплачиваются они, если я сразу после них ухожу в учебный отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне просто говорят, что если я сразу после праздников ухожу в учебный отпуск или на больничный, то праздничные дни не оплачиваются. И получается мне в январе оплатили только 1 день.

10.03.2016, 07:39

Правильно Вам сказали, если праздничные дни не работали, значит не будут оплачиавть.

10.03.2016, 07:48

В этом случае,так и есть.Вам должны оплатить учебный отпуск или больничный лист,а сами праздничные дни не оплачиваются. Если бы Вы отработали полный месяц,Вам бы выплатили оклад.

10.03.2016, 12:13

Оклад Вы и получите,праздники на это не влияют.

09.03.2016, 23:09

Мне просто говорят, что если я сразу после праздников ухожу в учебный отпуск или на больничный, то праздничные дни не оплачиваются. И получается мне в январе оплатили только 1 день.

10.03.2016, 07:39

Правильно Вам сказали, если праздничные дни не работали, значит не будут оплачиавть.

10.03.2016, 07:48

В этом случае,так и есть.Вам должны оплатить учебный отпуск или больничный лист,а сами праздничные дни не оплачиваются. Если бы Вы отработали полный месяц,Вам бы выплатили оклад.

10.03.2016, 12:13

Юридические услуги в Старый Оскол

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034