Как можно выписать с квартиры родного брата, который не проживает в ней более 20 лет?
Лучший ответ
выписать?- нужны основания и в любом случае только через суд....
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это возможно только в судебном порядке при наличии законных оснований. Для точной оценки перспектив необходимы дополнительные сведения, которые Вами не указаны.