Как исключить родного брата из дарственной квартиры, учитывая его собственное жилье и семью
Здравствуйте! При отсутствии согласия выписываться из квартиры добровольно, вы, как законный представитель несовершеннолетнего собственника, можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте! Как законный представитель своего ребенка обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении вашего брата и снятии с регистрационного учета.
Если добровольно не выпишитесь, то придётся обращаться с иском в суд о выселении. Договаривайтесь с братом, что без суда вписался. Удачи Вам и всего хорошего.
В судебном порядке занимайтесь этим вопросом, путем подачи искового заявления о выселении брата из занимаемого им жилого помещения.