Как выписать брата из муниципальной квартиры - оплата и отсутствие проживания
Нельзя, так как он фактически там проживает.
Вы вправе взыскать его долю с него, разделить счета и оплачивать далее только по своим счетам.
Добрый вечер! Да вы можете по суду если брат не проживает признать его утратившим право пользования и снять с регистрационного учета!
Здравствуйте,
Только потому что не платит квартплату, за это не выпишут.
Если он добровольно выехал из квартиры и вы сможете данный факт доказать, тогда выпишите через суд.
все, что оплатили за брата мужа за последние 3 года, можно с него взыскать в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всех благ!