как подать на развод и алименты, если муж прописан в Хабаровске, а жена в Хаб.
Как подать на развод и алименты, если муж прописан в Хабаровске, а жена в Хаб. крае района имени Лазо? Муж развода не хочет.
Лучший ответ
Вам нужно направить иск почтой по месту постоянной регистрации мужа. Если муж развода не хочет. Значит суд Вам даст 3 месяца на примерение.